Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тиа

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я со всеми вами согласна!!!Она лучшая!Сколько раз Тия команду спасала!!!Вобщем tia-the-best! поэтому мой логин сайта tia-the-best.narod.ru

0

42

а мне нрава как она дыхание использует, по крайней мере показывают клево, бежит...подпрыгивет...и с разворота мяч в ворота посылает :applaud:
и музыка в этот момент тож прикольная

0

43

Tia - forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Тиа прикольная!Она умная,скромная,прикольно голы забивает!Если бы по началу Тии не было,не было б и команды!Вот по чему мой ник такой!

0

45

она клёвенькая!!! больше всего мне понравилось, када она посадила на место Рокета и выкинула его из сферы!!!! :jumping:

0

46

Всем привет)))Я начала смотреть недавно,и мне Тиа сразу же понравилась...такая классная,нежная и очень красивая...вообще она-СУПЕР!!!!!

0

47

Согласна,Она прикольная,спортивная и интересная!А Мей интересуется только модой!

0