Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэй

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мэй никому не нрава, и что Джок в ней нашел?! даже Синеду не пожелал бы такой...
Обажаю тот момент когда Майкро на нее наехал когда вернулся от пиратов, это было клево!!!
стервозная она была когда пришла, ну как можно так слепо слушать мать?!
ВОТ В КОГО ОНА ТАКАЯ!!!!! :mad:

0

42

Я бы ее утопил... гррр

0

43

и правильно бы сделал, я б помогла :dead:

0

44

сволочь она и все

0

45

*ехидно потирая руками* утопили Мей в грязи..................

0

46

Да нормальная она....Я конечно понимаю, она выпендривалась много, но она ведь не по своей воле!

0

47

Слушайте,вы просто не представляете на сколоко я рада,что нашла форум где хоть кто-то не любит Мей!!! :rolleyes:  :Hooray:  Просто не поверите я пришла на один форум,а там все любят Мей!И даже админ! А против них я точно не могла ничего сказать! Ну вот я попала в свой мир!!!Где могу сказать что МЕЙ-СТЕРВА!Терпеть ее немогу!А как она плохо играет,это ужас

0

48

она в нападении плохо играет, ужасно просто. но в защите ее можно терпеть.

¤Storm¤ написал(а):

Да нормальная она....Я конечно понимаю, она выпендривалась много, но она ведь не по своей воле!

вот поэтому ее и не любят, потому что послушно выполняет все приказы своей мамаши. ну как так можно..., ей ведь самой это не
нравилось, но она продолжала свое грязное дело, пока они не проиграли и Майс не наставил ее на путь истинный...

0

49

Да..Мей конечно дура!Самое полезное что она сделала в команде,это последний гол в Кубке!А так она мне не нравиться!

0

50

я не смарела 1 часть, но в 2 она вроде ничё... чё рекламы у неё тупые, я согласна, но так она ничё и как футболисти как чел... ну не наю, это моё мнение :'(

0

51

Мей не понимает,что красота не поможет забить гол!

0

52

привет меня зовут pompeypaul!!!!пока что я новичок,зашел только 5 минут назад,что у вас нового!!!!!!!

0