Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синэд

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ну симпотичный парень хоты мне лично Майкро больше нрава!

0

22

Он сам по себе интересный персонаж, который делает мульт более насыщенным событиями...

0

23

Blaze написал(а):

Он сам по себе интересный персонаж, который делает мульт более насыщенным событиями...

да больше всего мне нравится его соперничество с Джоком вот это мультик насыщает!

0

24

Помоему он круче Джока

0

25

Blaze написал(а):

Помоему он круче Джока

ну я чесно не знаю они оба мастеры в своем деле! ;)

0

26

Tia написал(а):

Ну симпотичный парень хоты мне лично Майкро больше нрава!

Мне тоже!;)

0

27

¤Storm¤ написал(а):

Мне тоже!

мы одинакого мыслим

0

28

Синед лапуля, эта ево злость ему к лицу. обажаю отрицательных персонажей
они всегда лучше главных героев, ну может не всегда, но лучше!!!
интересней даже както. А Синед... :Heart:

0

29

Я обожаю Синеда!Он классный и круче Джока!!!Ловите + ,единомышленники!!!

0

30

угу!!!, вспомнила его слова, че он ответил Джоку на вопрос"ты что никогда не пасуешь?" "нет, только тем кто может забить..." ^_^

0

31

а мне с самого начала приглянулся синэд он там самый яркий персонаж в мульте а джок на фоне синэда отстой

0

32

Обаяительный "плохой парень")

0

33

НЕНАВИЖУ МЕЙ ЭТУ ЭГОИСТКУ КРАШЕНУЮ . ОНА САМАЯ ТУПАЯ И УРОДЛИВАЯ ВКОМАНДЕ    :angry:

0

34

мне он в Shadows больше нравится  :)  хоть он и вредный, но без него было бы не так интересно

0

35

MARK написал(а):

НЕНАВИЖУ МЕЙ ЭТУ ЭГОИСТКУ КРАШЕНУЮ . ОНА САМАЯ ТУПАЯ И УРОДЛИВАЯ ВКОМАНДЕ

пацан, ты не в теме! :no:  здесь Синеда обсуждают!!!!!!!!!

0

36

Мне нравится Сенед. Мне кажется, ему синее не к лицу, черное на нем смотрится прикольнее

0

37

Скажу я вам откровенно, без него не было бы мульта, самый крутой чел, самый крутой паток. И вообще если бы они нармально им пользовались, ну и соответственно мульт о них был, то они бы всех зделали. Ну а так я очень большой фан Galactik football.
Sadows РУЛИТ!

Отредактировано SINEDDD (2009-06-30 23:33:24)

0

38

Я очень удивилась,когда узнала,что Синед играл в сноукидс!Синед очень подходит команде Шадов.:)И ещё,я не верю,что у Синеда нет хороших качеств!

0

39

всем привет меня зовут pomoeypaul что у вас нового

0

40

Мне нрава Синедд) И я рада, что он вернулся в Сноу Кидс!!!

0