Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Персонажи » Майкро-Айс


Майкро-Айс

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Точно, он уже с первой серии в неприятности влипает ^_^

0

22

Майк райс душа компании всегда поддерживает всех и к тому же очень симпотичный!

0

23

Без коментариев.

0

24

Тока плохо было когда он с пиратами улетел..... без него вся команда прпадала((((

0

25

Это все Мей виновата. Дура блин. Он из-за нее улетел

0

26

Да, и из-за джока

0

27

жаль то он удрал перед матчем, они бы по любому выиграли
разве мама в детстве не учила: никогда не сбегай с важных матчей!!!
повел себя как эгоист. напинал бы лучше Мэй и Джоку в крайнем случае...
Хотя че эт я, сама бы так же поступила!
в общем он прикольный, веселый и действительно хорошо играет. купла бы на Генезисе его форму а не Джока!!!

0

28

Точно)))))

0

29

как умудряется себе такие проблемы наживать?! то билеты сопрут, то влюбится неудачно и друг предаст, и пираты...
хотя это скорее даже веселое приключение, полетать с пиратами по бескрайним просторам вселенной и спати их главаря :rolleyes:

0

30

shadow написал(а):

как умудряется себе такие проблемы наживать?! то билеты сопрут, то влюбится неудачно и друг предаст, и пираты...
хотя это скорее даже веселое приключение, полетать с пиратами по бескрайним просторам вселенной и спати их главаря :rolleyes:

это точно все равно Майкрайсик лапочка :)

0

31

ДААААААААААА!!!
ЕЩЕ БЫ, находчивый какой, этож надо додуматься у Синеда между ног пролезти и загнать мяч в ворота! :applaud:
кто бы еще догадался?! :pardon:

0

32

:rolleyes:

0

33

Micro-Ice - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!

0

34

yes!!! ну что за жизнь без приключений?!

0

35

Майкро классный!!! Мне он оч нравится!Веселый пацан!И эта дура Мей заставила его команду покинуть!НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Ловите +!

0

36

словарный запас моих восхищений иссяк...

0

37

такой миленький, прикольненький!!! тока Юки его вечно мучает достала уже парня....

0

38

Мэй написал(а):

такой миленький, прикольненький!!! тока Юки его вечно мучает достала уже парня....

лови +

мне он тоже очень нравится
он мой самый любимый перс после Джока)))

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Персонажи » Майкро-Айс