Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Матчи


Матчи

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

еще клево кода Джок и Синед устроили на поле небольшой междусобойчик.
это хоть и не матч, но сыграли классно :applaud:
и как было в последней серии, когда Ахито прилетел через все поле чтоб забить гол Шэдоус, и аблом.
а я так надеялась что забьет он, а не Мэй. единственный раз дали возможность играть не руками, а ногами...
летел он конечно клево, в один прыг... :pardon:

0

22

А МНЕ ВСЕТАКИ НРАВА ФИНАЛ КАК СНЕГОВИКИ ВОРОТА ПО ЧАСТЯМ ГНУЛИ И ЛОМАЛИ НО ПОСЛЕДНИЙ УДАР СДЕЛАЛА МЕЙ И НЕ ПРОМАХНУЛАСЬ ВРАТАРЬ SHADOWS ЗАШЕЛ С МЯЧЕМ В ВОРОТА И СЧЕТ СТАЛ 2-1     УГАРНАЯ СЕРИЯ

0

23

А мне нрава када Луур с Роком в Невербол играли.Это было круто!!! :rofl:

0

24

мне понравился звёздный мач!!! как размазала роботов V3 ваще улёт!!! Джок, Луур и Ворен были на высоте!!!

0

25

Несомненно,всегда привлекает матч shadow и snoykids.А особенно финал!!!!Вот это было чтото!!

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Матчи