Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ахито

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Обсуждение Ахито...

0

2

Вечно спящий вратарь! -))

0

3

точно.... прикалывает когда летит к нему мяч все кричат: Ахито-проснись и показывают как он в полете мяч ловит...так здорово :))

0

4

Ага))) А еще меня удивляет, он все время спит и при этот всё замечает)

0

5

Парадокс....)))))

0

6

Не то слово... а вот и он: http://u.foto.radikal.ru/0706/ad/edc381f5d7d2.jpg

0

7

Прикольная картинка! сама редактировала??

0

8

очень даже классненький ^_^

0

9

Blaze
Нет) это я в яндексе нашла Satome согласна)

0

10

Угу, с ним больше всего приколов в мульте....

0

11

Ахито вечно спит у ворот,складывается впечатление что он ночью не спит а наверное мяч гоняет на пару с тренером и профессором!

0

12

Вот после этого и приходиться высыпаться на поле во время игры !

0

13

Ну или хочет казаться очень крутым,типо спал вдруг хопа ловит мяч одной рукой ,вися на штанге и при этом делает вид типо легче простово мяч ловить а потом выбивает мяч далеко к чужим воротам мяч попадает или Джоку или капитану или Майкро Айсу а после этого последует гол!!!!!

Отредактировано Tough (2007-06-24 10:22:18)

0

14

Может быть... понтов у них всех хватает. Хотя он просто сам по себе такой помойму.....

0

15

Да он вечно спит, он сам по себе такой)

0

16

может больной? ^_^

0

17

Blaze написал(а):

понтов у них всех хватает

Не знаю, не знаю! Тиа точно без понтов.

0

18

Тиа написал(а):

Тиа точно без понтов.

Тиа то да..... но мы говорим про Ахито...)))

0

19

ну прикольный изза того что всегда спит!

0

20

При этом все замечает больше других

0