Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ахито

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ААААА!!!!!!!!!! Я его обожаю! Он такой лапочка  ^_^  и к тому же спокойный  ! Он у меня на втором месте после Майкро!  :D

Отредактировано ¤Storm¤ (2007-07-21 21:59:42)

0

22

¤Storm¤ написал(а):

ААААА!!!!!!!!!! Я его обожаю! Он такой лапочка  ^_^  и к тому же спокойный  ! Он у меня на втором месте после Майкро!  :D

мне тоже он нравится  но Майкри у меня на первом месте все равно!А так Ахито Лапа :Heart:

0

23

А причесон его...... :D

0

24

Blaze написал(а):

А причесон его...... :D

у это да крутой причесон

0

25

Ахито - самый лучший!!!!!

0

26

Он симпатяФФка.........  :rolleyes:

0

27

Что правда, то правда.

0

28

†АХИТО†
точно!=)

0

29

Ахито... миленький сонька. поражаюсь его умению вырубаться на счет 2,
он говорил что ему необходимо спать...
болячка передалась от отца, тот тоже вечно дрыхнет
и лохматая прическа... так ему идет :Heart:

класснее вратаря Арч никогда бы не нашел!!! :Hooray:

0

30

Ну еслиб нашел то ахито не былобы)))

0

31

он его еще в первой серии приглядел наверно, кода они этим дибилам напинали мячом по репам! :rofl:
Ахито как раз тот чел,которого бы не хватало!

0

32

shadow написал(а):

он его еще в первой серии приглядел наверно, кода они этим дибилам напинали мячом по репам! :rofl:
Ахито как раз тот чел,которого бы не хватало!

точно он всегда такой прикольненький

0

33

AHITO-rulezzz!!! я тож всигда дрыхну и всё равно больше всех знаю...

0

34

мдя... он самый загадочный... вечно спит, а главное голы не пропускает....  :dontknow:

0