Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Здесь флудим, флудим, флудим......

0

2

привет

0

3

Приветик всем ^_^

0

4

Как дела, Satome?

0

5

вроде ничего, сохраняю 4 серию аниме в картинки, а у тебя?

0

6

Satome
да так, терпимо)))

0

7

Тиа
что то случилось?

0

8

Satome
Да так... случилось кое-чего, я наверно уже тебе говорила. )

0

9

Тиа
я поняла наверное о чем ты....

0

10

Satome
-) ну вот). кстати, лето вроде... а радости никакой)

0

11

совсем? Неужели все так плохо прошло....

0

12

Satome
ну как-то так... впечатление, что скоро в школу...

0

13

вроде каникулы...у вас выпускной был?

0

14

Ага... хочешь расскажу? упадешь блин)))

0

15

Тиа
рассказывай конечно!!

0

16

Satome
ну щас расскажу))) прям из днева беру запись: что сказать) сначала официальная часть, вручение аттестатов и так далее... Ну родители были некоторые, но моих не было) Вот так. Потом в столовую. Там короче поели, еще какая-то тетка нас развлекала... мда). Потом был дискач). Потом собрались гулять... Ну че, собрались значит... Дождь идет, а нам пофиг) Кто-то там бухла припер. Но я не пила, сразу говорю, я вас не алкаш))) Пришла конечно... ну если щас для меня день только начался, а уже блин полшестого! Короче, мы пошли в какой-то садик, так как дождь... короче, самое крутое это проход туда. Соответственно вход главный закрыт - ну ночь на дворе! Так вот, в заборе дыра) и все через ету дыру... Пф) да ужасно знаю. А вообще по-тупому) не могли блин поездку организовать... Ну ладно, потусовались... вроде даже ничего... Комары сцуки! Бесят они мну) из-за них мы раньше разошлись. Правда, часть еще продрыхла в садике до 7 утра... мда) я устала как-то, собственно, могло быть гораздо лучше. Самое крутое еще - это домой ночью перецца! Это так ваще супер... мда) Пришла, брат уже спал... (и правильно делал, уж время-то было...). Папа заявил что я рано, а мамка что поздно! не поймешь! Вот так вот...) хех... Парни некоторые просто никакие, а еще я открыла для себя - у нас некоторые девчонки курят... мда). Я учусь дальше... (писала на утро после выпускного)

0

17

был прием в десятый класс... ну и меня взяли). У нас в классе будет всего 5 парней! ужас! так мало... причем все наши. (у нас из трех девятых делали два десятых). Ну вот. Всего вроде нас 25 душ).

0

18

Весело провела!! Я потом расскажу как я!

0

19

Satome
да уж, было весело это да.... хех....)))

0

20

представляю ;)

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Флуд » Флуд