Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

жизнь как всегда, то хорошо , то очень плохо.
цитата из песни:"две души в нем уживаются, и почти слились в одну. то он смехом заливается,
то он воет на луну" вот это про меня дословно... :T_T:

0

102

shadow
у всех так.......вот я......это что-то.....КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОФФ!!!!!!

0

103

седня еще хуже чем вчера, готова всех убить :dead: .
пусть лучше не подходят ко мне. :evil:
злость берет...
даж мой свежайший фанфик про Зика, не поднимает мне настроения.
а это на сегодняшний день мое самое лучшее и удачное творение. первый фанфик  как никак... :yes:

0

104

П А Н Я Т Н Е Н Ь К О,       ВСЕ ЗНАЧИТ ОПЯТЬ  НАЧАЛИ ЛОМАТЬ ЗУБЫ О ГРАНИТ НАУКИ?!  ТАК ЧТО ЛИ?! :(
поэтому никого нету... :(  :(  :(

0

105

Балин...................школа ЗАДОЛБАЛА конкретно!!!!!!!!!!!!!! Взорвать ее хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всем содержимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :evil:

0

106

ну ясное дело... школа всех уже задолбала... еще после первого класса.
почему нельзя взять и закачать в мозги все необходимые знания, которые тебе интересны...
так ведь нет, вместо этого взрослые предпочитают измываться над своим потомством путем школы... :rtfm:
БЕДНЫЕ МЫ!!! :blink:

0

107

Дяяяя.....:(
Так ведь меня еще на круглые пятерки заставляют учиться!!!!!  :mad:

0

108

афигеть!!! а я так даже и не пыталась, мне это нафиг не надо было.
средняя успеваемость и все, я знаю все что мне может пригодиться со школьной программы,
но вне школьной я знаю гораздо больше, и это мне больше пригодится. я и без этих преподов знаю что я ГЕНИЙ!!!
в конце концов наша система образования оставляет желать лучшего...
вот они, плоды всяких умников... :rofl: смех да и только!!!

0

109

Ну мне часто кажется, что я  тупая дура.....из-за того, что я не очень хорошо знаю историю.....и вообще, я себя ненавижу  :T_T:

0

110

shadow
лови +

0

111

:thank_you:

¤Storm¤ написал(а):

Ну мне часто кажется, что я  тупая дура.....из-за того, что я не очень хорошо знаю историю.....и вообще, я себя ненавижу  :T_T:

это ты зря, в конце концов история это всего лишь второстепенный предмет...понимаю там математика или шизика, у меня хоть и была четверка по истории,
но хорошо я знала только мифологию и древние цивилизации, потому что это единственное что меня интересовало...
а себя надо любить больше всех остальных, всем назло :evil:

0

112

shadow написал(а):

мифологию и древние цивилизации

вот вот! я тоже!!!!!!!!! а как начали древнюю Россию проходить.....правда про Грозного прикольно было - вот он садист! :evil:
Я тут такой вывод сделала, когда человека заставляют хорошо учиться, то он редко когда делает это. А если его не заставляют, то он сам стремиться везде быть первым. Меня все это так запарило....

0

113

соглласна на все проценты что есть:)))

0

114

ну, и хде опять все?! :blink:

0

115

да заебись форум его все забросили тут уже не хуй делать а вот рабочий форум по GF galactikfootball1.6bb.ru

0

116

приветик!

0

117

Народ,Хелп!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю где скачать 2 сезон Галактик футбол!
Пожалуйста помогите!
Буду очень признательна!

0

118

ВСЕМ ПРИВЕТ  :crazyfun:  :blush:  :mybb:  8-)  :cool:  :insane:  :D  :yep:

0

119

привет всем!

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Флуд » Флуд