Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Серии


Серии

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Обсуждаем различные серии....

0

2

ну давайте с самого интересного 1  серия вам нрава?

0

3

А че молодец! Давайте прада по порядку...

Такс первая серия - очень прикольная, мне кажется разработчики правильно сделали ее такой, эта серия заставляет смотреть все последущие....

0

4

да правильно она дает нам понятие о наших героях!

0

5

Там сразу уже понимаешь кто есть кто и каким будет весь сериал...

0

6

ага а тебе как ты только увидел первую серию кто понравился?

0

7

Майкро-Айс, и Синедд прикольнул.... Тиа тоже но она вроде со второй серии или я ошибаюсь :P

0

8

не ошибаешся!

0

9

Мне понравилась серия, где Тиа вышла в красном платья (и как на нее Майкро-Айс посмотрел  :lol: )Классная серия!!! И как раз тут же они выиграли, а Shadows проиграли!

0

10

¤Storm¤ написал(а):

Мне понравилась серия, где Тиа вышла в красном платья (и как на нее Майкро-Айс посмотрел  :lol: )Классная серия!!! И как раз тут же они выиграли, а Shadows проиграли!

мне тоже понравилось как Тия вышла в этом платье даже Мей заткнулась! :Hooray:

0

11

Еще бы

0

12

Blaze написал(а):

Еще бы

да это был потрясающий момент!

0

13

А как вы думаете, сначала Рокет Тие понравился или Тиа Рокету?=)

0

14

А вчера она его в щечку чмокнула..... :rolleyes:

0

15

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! А КОГДА ОНИ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛУЮТСЯ???? А ТО МЕНЯ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ НЕ БУДЕТ!!!!  :T_T:

0

16

¤Storm¤ написал(а):

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! А КОГДА ОНИ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛУЮТСЯ???? А ТО МЕНЯ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ НЕ БУДЕТ!!!!  :T_T:

я сама не помню блин!

0

17

Если она его в щечку чмокнула значит скоро уже)))), Рокет к ней в комнату ночью придет....   там еще матч с Шэдоус у них намечается

0

18

:T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:

0

19

¤Storm¤ написал(а):

:T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:  :T_T:

ну не грусти

0

20

¤Storm¤
увидешь еще как нибудь....

Млин я стока раз просматривал весь сериал и никак не попаду на серию где Джок с Мэй целуются... когда она будет?

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Серии