Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Серии


Серии

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Везучая

0

42

продолжение SUGOI :applaud:  :Hooray:  :Heart:
знала что будет, немогло так кончиться.
блэйлок живой остался,
за Артегаром тоже не заржавеет, и кто знает кем там станет Синед после такого ОБМАНА?!
(подлюга блэйлок)
скорей бы лето следущее:) и продолжение, а то эти 26 серий заездили уже. но даже их смотреть все равно ОХОТА!!!

0

43

¤Storm¤ написал(а):

Одна девушка с одного форума сказала, что у нее есть диск со всеми сериями. Она в Беларусии живет и купила диск по инету...

Спроси, у неё, пожалуйста, в каком магазине купила. Я тоже из Беларуси.

0

44

Симуран
В интернет-магазине. В каком не сказала.

0

45

Я поняла, что в интернет-магазине. Дело в том, что интернет-магазины не в единственном экземпляре. А на каком форуме девушка? Я зайду и спрошу.

0

46

Симуран
http://galactikfootball1.6bb.ru/
спроси у Мей. Правда она там поздно вечером бывает.

0

47

Спасибо.

0

48

я вторую часть уже половину посмотрела! до того момента, где Рокет вернулся в команду, после невербола!!!!!!!! уужас как он изменился...

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Серии