Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Матчи


Матчи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Обсуждаем матчи Snow Kids и остальных команд...

0

2

Мне понравился матч SnowKids - Shadows в отборочной группе.... а вам?

0

3

Snow kids-Pirates,Snow Kids-Lightnings,Snow Kids-Rykers

0

4

А еще Финал, бедные ворота :D

0

5

больше всего мне понрвился второй матч Shadows snowkids ну и конечно же финал!! :)  ^_^

0

6

Как уже говорил МайкроАйс с LightNings Тоже прикольный матч, даже до пенальти дело дошло...

0

7

да это было классно обожаю пенальти

0

8

Самый накал так сказать....))

0

9

Blaze написал(а):

Самый накал так сказать....))

точняк но мне еще нравится второй матч с Шедоус!

0

10

Шэдоус - Циклопы, тоже прикольный

0

11

Blaze написал(а):

Шэдоус - Циклопы, тоже прикольный

да только мне там жалко Синедда было когда его этот цыклоп загипнотизировал

0

12

А иначе гол, надо жа было както выкручиваться))) А потом они лохи всех игроков заменили

0

13

Blaze написал(а):

А иначе гол, надо жа было както выкручиваться))) А потом они лохи всех игроков заменили

точно козлы козлы!

0

14

СноуКидс против Лайтнингс. Когда Уоррен вёл мяч к воротам. Ахито выпнул мяч в центр, и вдруг перед ним появляется Уоррен и так грозно смотрит. Ахито заулыбался, помахал ему и убежал)))

0

15

†АХИТО† написал(а):

СноуКидс прот
ив Лайтнингс. Когда Уоррен вёл мяч к воротам. Ахито выпнул мяч в центр, и вдруг перед ним появляется Уоррен и так грозно смотрит. Ахито заулыбался, помахал ему и убежал)))

это супер было

0

16

†АХИТО†
Да момент прикольный...

0

17

Ещё интересная серия, где тренировка. Тран пинает мяч, у него что-то замыкает в спине. Он,держась за спину, уходит. Бедный))) Или вчера вот "Дуэль" была. На тренировке Ахито вообще супер был!!! А Тран опять кувыркался вместе с Майкро)

0

18

†АХИТО† написал(а):

Ещё интересная серия, где тренировка. Тран пинает мяч, у него что-то замыкает в спине. Он,держась за спину, уходит. Бедный))) Или вчера вот "Дуэль" была. На тренировке Ахито вообще супер был!!! А Тран опять кувыркался вместе с Майкро)

ага класс!мне тож нрава

0

19

†АХИТО†
Tia
И мне ;) Там много таких прикольных моментов

0

20

Blaze написал(а):

†АХИТО†
Tia
И мне ;) Там много таких прикольных моментов

ага вообще! это такие моменты

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Сюжет » Матчи