Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Technoids

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем Technoids

0

2

фу Technoid отстой!железяки фу! хотя играют не плохо!

0

3

Консервные банки)), но потока у них НЕТ... играют хорошо они в основном за счет технологий

0

4

Техноиды-футболисты отличаются от техноидов, гоняющихся за пиратами. Интересно, почему? Что сказать, хорошая команда. В их базе данных столько приёмов, зачухаетесь)) Кстати, ни у кого их картинок нету? А то нигде не найду((

0

5

Единственная анимка.

0

6

†АХИТО†
Нет сам незнаю... у меня вообще кроме СноуКидс никого нет((( а откуда ты берешь все эти картинки?

0

7

Я везде лазию, везде и всюду. Я вездесущий)))) Я просто фанатею. Когда я не смотрю мульт ГФ, я просматриваю картинки и анимки, которых у меня несколько тысяч))

0

8

Офигеть просто)

0

9

†АХИТО† написал(а):

которых у меня несколько тысяч))

О_о ну ты даешь :D

0

10

техноид-фигня, хорошо что их послали на тостеры после проигрыша.
а еще прикольно было кода у их вратаря руки вместе с мячом в ворота улетели!!!!!!!!!!
:haha:  :lol:  они даж с поля достойно не убрались, с горя вырубились :haha:

0

11

Технодроиды v.3 вроде нормальные...да чё там говорить, железяки они и в Африке железяки!!! :D

0

12

фуууууууу!!!!!!!!!! они бяки  :x

0