Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Флуд » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Недавно просмотрел "Аджика экстремальный клуб" и до сих пор под впечатлением. Понравилось абсолютно всё: от игры актёров до сценария. Сам сценарий выглядит очень здорово, поскольку поднимает несколько проблем и успевает их раскрыть за достаточно короткое время. Актёрам тоже очень веришь во время просмотра, особенно в трогательные сцены, от чего иногда ловишь мурашки. Остался максимально доволен, что случайно наткнулся на него, поэтому советую глянуть и вам! Держите ссылку для просмотра https://www.youtube.com/watch?v=7UH3ZnC31_4

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Флуд » Посоветуйте любимые короткометражки