Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » FAQ » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По поводу улучшения форума и т.д

0

2

Не стесняйтесь высказывать свои замечания и предложения..... Сделаем форум лучше вместе!

0

3

у меня предложение давайте сделаем темку там где у каждого персонажа есть дом а?

0

4

Не понял..... поподробней пожалуйста.... и очем там будет идти речь... давай расскажи ка все в мельчайших подробностях^^ а то я туплю....))))))

0

5

говорю подробней там участники могут жить ночевать выполнять любые действия общатся с друзьями отмечать день рождения и тд

0

6

Что-то наподобие ролевой игры с оригинальными персами чтоли?

0

7

типо того

0

8

Хех... сорри но это получится как бы эм.мм... ролевая по жизни??? хм.... сорри но у нас форум по галлактик футболл...(((((

0

9

Я думаю надо создать раздел фан-арт!Я очень хочу выставить стоющие картинки с Тией! :)  PLEASE!!! и еще я не знаю куда рекламу по сайту ставить?

Отредактировано Кристина (2007-09-23 22:04:14)

0

10

НАДО УСТРОИТЬ ТУРНИР ГАЛАКТИК ФУТБОЛ И РАСПРЕДИЛИТЬ ВСЕХ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ ПО КОМАНДАМ И ИГРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ КАК В МУЛЬТЕ ЗАЙДИТЕ НА ДРУГОЙ  САЙТ ТАМ У ВСЕХ ТАК Я ТАМ САМ ЗАРИГИСТРИРОВАН И ХОЧУ ЗА НИХ ИГРАТЬ ВСЕ МОЛЧАТ ЧТО-ТО

0

11

А ещё можно сделать Невербол.И создать раздел где нужно регистрироваться на игру.Там же выложить кто с кем играет :idea: !!!!

0

12

Я бы хотела,чтобы фон поярче на форуме появился,какой угодно,просто серый цвет это мрачно

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » FAQ » Предложения