Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Другие сериалы Jetix » ну чего отвечаем


ну чего отвечаем

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто из мультика Наруто вам больше всего нравится?
Сакура

33% - 3
Саске

33% - 3
Хината

0% - 0
Наруто

0% - 0
Гааара

22% - 2
Рок Ли

0% - 0
Каташи

11% - 1
Тен Тен

0% - 0
Нейджи

0% - 0
Тсунаде

0% - 0
Итачи

0% - 0
Голосов: 9

1

я лично считаю что Саске!может он и эгоист но симпотичный!

0

2

Почти не смотрел этот мульт половина имен просто незнакома... может видел их но поименно не знаю... если не сложно можешь обьяснить кто есть кто?

Проголосовал за Сакуру, мог бы еще проголосовать за еще там какуюто девчонку не помню ее имя, которая в саске влюбилась... но не знаю ее имени и потом можно только за одного голосовать ;)
Голосовал за Сакуру потомучто прикольная и симпотичная девчонка..

0

3

Blaze
сейчас я обьясню!Ну Сакуру ты знаешь а та девченка которая так как ты говоришь влюбиласьв Саске это Ино, далее Хината очень застенчивая девочка влюбилась в Наруто главный персонаж,Гаара очень сильный генин деревни спряаного в Песке,Каташи учитель Сакуры Саске и Наруто!Рок Ли,Нейджи и Тен тен в одной команде! Тсунаде пятая хокаге! и И тачи старший брат Саске которы убил все семью Саске!

0

4

Спасибо ты не представляешь как ты мне помогла...

ЗЫ: а почему у тебя этой ИНО нет в списке? Она прикольная девчонка... :(

0

5

Саске... Мне оч нравится и Сакура, оч ее люблю, но так как я девчонка и  Саске все таки безумно симпатичный, спокойный....  :angel:

0

6

Ино забыла поставть

0

7

жалко:( ;)

0

8

Blaze написал(а):

жалко:( ;)

Подпись автора

    http://u.foto.radikal.ru/0706/e9/2ec223f2ec9f.jpg

еще раз извени забыля

0

9

я в теме Наруто выставила для тебя пару картинок Ино! ^_^

0

10

Тиа написал(а):

Саске... Мне оч нравится и Сакура, оч ее люблю, но так как я девчонка и  Саске все таки безумно симпатичный, спокойный....  :angel:

Да Саске красавчик
:rose:

0

11

Tia написал(а):

еще раз извени забыля

да ладно тебе)))

0

12

Blaze написал(а):

да ладно тебе)))

поняла!

0

13

мне нравится сакура потому что я не гей

0

14

опять же Саске... и Каташи... и Итачи!!! :Heart:
а, короч все кто нехороший, те и нравятся....................... ОРОЧИМАРУ!!! :pardon:
(начала фанфик по Наруто...  :D бугага... :rofl:  фигею просто от него!)

0

15

блин Темари нет.....

0

16

жаль, что Ино нет...

0

17

Я тож смотрю Наруто!Мне там Гаара больше нравится!И ещё я обажаю мульт  Обан Звёздные гонки :cool:

0

18

Урра!У мя день Рождения!!

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Другие сериалы Jetix » ну чего отвечаем