Форум по сериалу Galactik Football

Объявление

Привет, ты попал на форум по сериалу Galactik Football, регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты найдешь на нашем форуме много интересного... На нашем форуме набирается помаленьку народ поэтому пожалуйста ВСЕ будьте активными и незабывайте о форуме, если вам по какой либо причине здесь не нравится, то напишите что не так и что вы посоветуете, что бы вы хотели видеть нового на форуме в соответствующей для этого теме в разделе FAQ... Окончен конкур по набору Модераторов... Поздравляем победителей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Видео » Серии


Серии

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Врятли кто нибудь найдет целые серии в интернете.... но все же если кто нибудь нашел то выкладывайте здесь или оставляйте ссылки...

0

2

на английском но все равно http://www.youtube.com/watch?v=JtxdiruZdyc

0

3

Жалко что там все по частям(((( раскидано...

0

4

жаль но целых нету!

0

5

Знаю ччто жаль.... я попробую потом на торрентах поискать когда время будет...

0

6

давай попробуй!

Blaze написал(а):

Знаю ччто жаль.... я попробую потом на торрентах поискать когда время будет...

0

7

Я знаю, видел сайты, где можно заплатить доллар и скачать дофига серий, но платить не охота))))

0

8

Blaze написал(а):

Я знаю, видел сайты, где можно заплатить доллар и скачать дофига серий, но платить не охота))))

Подпись автора

    http://u.foto.radikal.ru/0706/e9/2ec223f2ec9f.jpg

классно ну в принципе доллар это не сильно дорого хотя!

0

9

Да знаю ято не так уж и много кинуть с мобилы 30р. НО: всегда есть вероятность что будет ссылка битая, или просто сайт паленый, либо устаревший

0

10

Blaze написал(а):

Да знаю ято не так уж и много кинуть с мобилы 30р. НО: всегда есть вероятность что будет ссылка битая, или просто сайт паленый, либо устаревший

это точно

0

11

ЧЕРТС ДВА!!!!! Искал на торрентах... там мать их даже легенда об Аанге-Аватар есть... а галлактик футбала нету..... :mad:  :evil:   Остается надеяться что какойнбудь добрый человек выложит вскором времени...

0

12

Blaze написал(а):

ЧЕРТС ДВА!!!!! Искал на торрентах... там мать их даже легенда об Аанге-Аватар есть... а галлактик футбала нету..... :mad:  :evil:   Остается надеяться что какойнбудь добрый человек выложит вскором времени...

я тоже надеюсь!

0

13

Многие добрые люди выложили DVD-диски в магазинах))) Все 26 серии, качественное изображение и русский перевод.Вот. Так выглядит диск "Galactik Football". В Москве и Питере их немало)(

0

14

†АХИТО†
Млин.... я в Пскове живу... у нас не видел таких.. надо будет по магазинам походить((((

0

15

Кстати, я ошибся.(((( В Москве найти ГФ оказалось труднее((( Мы с папой решили заказать по инету)))

0

16

†АХИТО† написал(а):

Многие добрые люди выложили DVD-диски в магазинах))) Все 26 серии, качественное изображение и русский перевод.Вот. Так выглядит диск "Galactik Football". В Москве и Питере их немало)(

класс у меня подруга за 200 рублей заказала

0

17

Ha torrent трекере multreactor.ru все серии есть

0

18

На Youtube  есть 2 сезон!

0

19

В САМАРЕ ТОЧНО ЕСТЬ Я ВИДЕЛ ПРАВДА 400РУБ СТОИТ

0

20

Некоторые серии есть здесь!!!Правда на Английском :angry:
И ещо тут.

Отредактировано Voren (2008-09-03 16:26:47)

0


Вы здесь » Форум по сериалу Galactik Football » Видео » Серии